Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:46
Главная » 2011 » Июль » 31

Курс молодого бойца или полный РОТ опыта Продота

Курс молодого бойца или полный РОТ опыта Продота

Не про Rage of Titans, как многие могли подумать, хотя молодым ротерам, тоже определенно поможет. Всего несколько полезных советов для тех, кто никогда не был на лан турнирах, но собирается их посетить в ближайшем будущем.

1. Девайсы.
Основной ошибкой всех новичков является уверенность в том, что раз это турнир, а еще и если он идет под эгидой какой-то крупной организации, типа WCG, Samsung, Asus, Intel и тд, то это значит, что на турнире все будет отлично, без проблем и накладок, ну а "уж мышку хорошую нам точно дадут!". Нет и еще раз НЕТ! И дело даже не в непрофессиональности организа ... Читать дальше » .
 

VOD's: Dendi FP Stream

VOD's: Dendi FP Stream Dota

Привет всем. Решил чуточку злоупотребить властью. Как многим уже известно, Данил 'Dendi' Ишутин вновь вернулся к своему любимому занятию - First Person Stream. Отныне на ряду с такими игроками, как Synderen, PGG и DeMoN для вас будет еще вещать и Dendi! Приятного просмотра.

Разумеется, что четкого расписания трансляций нет, поэтому просто закину видео сюда, а также добавлю ссылку с темой и обсуждением на портале Prodota.Ru.

Тема: ... Читать дальше » .
 
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz