Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 03:25
Главная » 2011 » Август » 4 » Electronic Sport Area Продота
11:55
Electronic Sport Area Продота
Рад представить вашему вниманию новую игровую платформу - Electronic Sport Area. Администраторы этого проекта поставили за цель переплюнуть все игровые сервера и платформы. На данный момент программа находится в некой стадии разработки, но играть уже можно, а самое важное - есть отличные хостботы. Итак, перейдем к обзору.

Что есть?

- Хостботы
- Ладдерная система (рейтинг ЭЛО)
- Интересная статистика сыгранных игр, которая определяет ваш К/Д крипов, убийств, а также выдает вам ранг - кэрри, саппорт или гангер.
- ПРИЗЫ!

Официальный пресс-релиз:

Electronic Sport Area представляет инновацию в среде разработок виртуальных платформ для игры через Интернет. Итак, перед вами абсолютно новый игровой клиент, включающий в себя возможность общения и соревнования в наиболее известные онлайн игры. На данный момент реализованы сервера только для Dota Allstars, однако уже начаты работы и по интеграции в клиент других игр.

Проект начал свою работу с февраля месяца этого года и на данный момент в клиенте представлены три сервера, расположенные в Москве, Сибири и Украине. На всех серверах стоит высококлассное оборудование и имеется широкий канал в Интернет, благодаря чему количество пользователей практически не ограничено. 

Уже сейчас начался первый бета сезон, длительностью примерно 48 дней, в течение которого участники игровой секции Dota Allstars будут иметь возможность получить призы за топ 3, в размере 150, 75 и 50 у.е. соответственно. Борьба за первенство в самом разгаре!

Над программной частью клиента постоянно работают несколько программистов, улучшая и дорабатывая его, делая наиболее удобным в использовании для любого пользователя. Технологии, использовавшиеся при его создании, дают простор творчеству, именно поэтому посетители обнаружат в нем те положительные качества, которые не могли увидеть ранее в аналогичном программном обеспечении.

Переработанная и адаптированная под современные онлайн игры система рейтинга ЭЛО, позволит составить наиболее полное представление об игровых качествах каждого пользователя участвующего в проекте. А будучи интегрированной в хостбота – она предоставит возможность каждому играть на том уровне, которого он заслуживает. 

В дальнейшем на проекте будут проводиться отборочные матчи на множество онлайн турниров, таких как ASUS, ESWC etc., о чем вы своевременно будете осведомлены на нашем сайте. Также имеются тенденции к присоединению некоторых известных лиг к проекту, на выгодных для них условиях. 
Категория: Prodota | Просмотров: 459 | Добавил: K_Sp_29rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz