Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 02:05
Главная » 2011 » Август » 3 » Интервью с Link перед предстоящим ASUS Summer
18:24
Интервью с Link перед предстоящим ASUS Summer
Совсем скоро команда NORDIC-eSport, которая уже успела получить известность на европейской сцене, отправится на свой первый крупный LAN-турнир в Украину. В этом интервью один из игроков команды, Сильвестр 'Link' Хоелгаард Кристенсен ответит на несколько вопросов, касающихся именно предстоящего ASUS Summer 2011. 

Состав команды NE.DotA: 

CalculuS (c) 
Balsam 
Kragx 
Smiske 
Link
 

 

Привет Link. Это интервью будет полностью посвящено предстоящему ASUS Summer. Не могли бы вы представиться нашим читателям? 
Привет читатели, я Link из команды NE.DotA! 

Ну что ж, давайте начнем. На летнем турнире серии ASUS будет много хороших команд. С какой из них вам хотелось бы сразиться больше всего? 
Есть несколько известных команд, но не так много, как хотелось бы. Я на самом деле был бы рад сыграть против многих неизвестных команд, чем против одной известной. Меня прежде всего волнует полет в Украину, живое общение с моими друзьями из NE, фанаты за спинами, наблюдение за играми наших оппонентов и друзей, которые будут бороться за золото. 

Вы никогда не принимали участия в LAN-турнирах за пределами Дании. Хотелось бы узнать, не возникнет ли проблем с визами и т.п. Это будет очень печально, если вы попадете в такую же ситуацию, как MYM в Казахстане. 
CalculuS совсем недавно узнал, что его паспорт уже не годится для полетов за границу, поэтому сразу же после нашего буткемпа он пошел делать новый. Процесс займет около двух недель, плюс регистрация визы в Копенгагене. Помимо этого никаких проблем не будет! 

 

На турнире будут такие команды, как M5 и Na'Vi. Есть ли какой-нибудь игрок из их составов, против которого вам удобнее всего стоять на лайне и почему? 
Единственные парни, стоя с которыми я всегда просирал лайн, это Dendi, BabyKnight и MiSeRy. Я стараюсь просто не давать волю эмоциям, и делаю все возможное, независимо от того, кто мой противник на лайне. 

Не могли бы вы описать различия между играми на LAN-турнире и в оффлайне? 
Я только два раза играл на LAN-ах с моей командой: первый был в на турнире в Роскилле, а второй дома у Balsam'a на прошлых выходных. Разница в настрое и командном духе. Можно свободно разговаривать и давать указания другим игрокам без различных помех. Наша игра действительно становится лучше в режиме "оффлайн". 

Что вы думаете о команде H2k и потере их спонсоров? 
Я немного разочарован, но не удивлен. Я думаю, что DotA в ближайшие несколько месяцев значительно вырастет с выходом DotA 2. Есть много организаций, готовых спонсировать талантливых игроков и они могут помочь команде. Я думаю, что стоит подождать DotA 2 и тогда появится больше спонсоров и рекламы команд. 

Какие планы у NE.DotA на предстоящие события? 
Мы стремимся к золоту. Наша команда никогда не выигрывала крупных турниров, так что победа на ASUS была бы просто огромной. Место в топе также удовлетворяет нас. Я не знаю, как сложится наше будущее. Думаю, что есть два варианта: мы будем получать зарплату и продолжим карьеру как игроки DotA 2, либо оставим NORDIC-eSport и будем играть просто для удовольствия. 

Спасибо за то, что нашли время для интервью. Несколько слов напоследок? 
Привет всем, кто действительно любит играть или наблюдать за дотой! :) Кроме того, хочу выразить огромную благодарность нашим спонсорам: PENTIA, Click-Data.dk, Raptor-Gaming, SuperAvisen и многим другим. До встречи в Киеве! 

Категория: Prodota | Просмотров: 379 | Добавил: K_Sp_29rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz