Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 13:35
Главная » 2011 » Август » 17 » Lacoste: DotA 2 будет легендарной игрой! Интервью
22:21
Lacoste: DotA 2 будет легендарной игрой! Интервью

Lacoste: DotA 2 будет легендарной игрой! Интервью



Близится GamesCom и журналисты сайта GosuGamers продолжают брать интервью у игроков команд, которым посчастливилось получить заветные приглашения на это грандиозное событие и первыми опробовать долгожданную DotA 2 и побороться за $1000000 с лучшими командами мира! 
Сегодня мы поговорим с Lacoste. 


Состав OK.Nirvana.int, которым команда отправится на турнир GamesCom был официально подтвержден. Можешь рассказать поподробнее об уходе Ducky и S0ny?
Ducky находился в длительном отпуске и приехал только несколько дней назад, а S0ny4ce ушел в инактив и больше не является членом нашей команды. Мы все еще пытаемся правильно распределить роли, в зависимости от того, какая кому лучше подойдет.

Каково было совмещать тренировки по DotA 1 и освоение DotA 2 перед поездкой за миллионом долларов? 
Как только нам предоставили DotA 2, мы сразу же перешли на нее. Мы сыграли несколько официальных матчей в DotA 1, а затем просто перестали тренироваться, так как для нас миллион долларов все-таки важнее.

Многие европейские команды, например Na'Vi и MYM, тренируются вместе в буткемпах. Вы делаете что-то подобное? 
Мы не проводили буткемпы, вместо этого мы тренировались в онлайне каждый день по несколько часов. Нам бы очень хотелось собраться вместе, но к сожалению я не смог выбить отпуск на работе. 

Проблем со временем не было? Ведь все игроки OK.Nirvana находятся в разных странах и в разных часовых поясах. 
Мы используем все свободное время для тренировок! У нас нет никаких проблем со стыковкой времени, несмотря на то, что мы являемся интернациональной командой. Я готов спать по 3-4 часа ради тренировок. 

Каковы ваши цели на GamesCom? Вы практиковали какую-либо определенную стратегию? Что насчет изучения реплеев или тренировок против отдельных команд противников? 
Наша цель совершенно ясна, это чек на семизначную сумму. Мы смотрели много реплеев из DotA 1, поэтому мы более-менее информированы о стилях других команд. Мы просто будем играть в свою игру и сделаем все, что от нас зависит. 

С какими командами вы ждете встречи больше всего? Какую команду вы боитесь больше всего? 
Мы не боимся никого, потому что у нас команде есть Fear (это другие команды должны нас бояться). Мы не ждем встречи с определенной командой, а просто будем бить всех, кто попадется! 

Ваши китайские коллеги из OK.Nirvana.cn также будут принимать участие в этом мероприятии. Вы чувствуете некоторое давление или стремление выступить лучше, чем они? А что насчет ваших бывших напарников из команды MYM? Дают ли они вам дополнительный стимул? 
Мы уже находимся под большим давлением и я стараюсь не задумываться об этом. Это всегда приятно победить MYM и поругаться с ними после игры! Шутки в сторону, я все еще сохраняю дружеские отношения со всеми из MYM, кроме DeMoN'a.

Что ты и твоя команда будете делать с деньгами, если выиграете их? 
Слово «если» очень большое. Я размышляю над этим вопросом очень долго, поэтому если вы можете подкинуть мне идеи выгодных вложений, то не стесняйтесь обратиться! 

Как ты считаешь, сможет ли DotA 2 раздавить своих прямых конкурентов? 
Их дни сочтены и они знают, что DotA 2 все ближе и ближе... Ждите ее... 

Есть что сказать напоследок?
Привет нашим спонсорам zextard, Demon и boc. А также огромный привет тому администратору GosuGamers, который меня снова забанил! 

Удачи вам и вашей команде. 
Спасибо!

Состав команды OK.Nirvana.Int для чемпионата The International:
Clinton 'Fear' Loomis (капитан)
Saahil 'Universe' Arora
Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru
Pelle 'Pajkatt' Olsson-Lille
Dominik 'Lacoste' Stipic
Theeban '1437' Siva

Источник: gosugamers.net
Категория: Prodota | Просмотров: 707 | Добавил: K_Sp_29rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz