Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 07:39
Главная » 2011 » Август » 7 » Новая платформа для игры в доту на деньги - GambleZone Dota
22:40
Новая платформа для игры в доту на деньги - GambleZone Dota

Новая платформа для игры в доту на деньги - GambleZone Dota


Сайт проекта: gamblezone.ru

Хотим представить вам новую игровую платформу – GambleZone. Это сервис позволяющий играть в карту WarCraft’a Доту. Мы предоставляем много нового функционала и возможностей для игроков. Такие как :
- регистрация аккаунта спонсора и спонсирование выбранного(можно не одного)игрока, получая, в свою очередь, проценты с его прибыли ;
- играть в партии созданные хостботами на ставки;
- играть в партии созданные хостботами бесплатно, на ставя ничего зарабатывать в не зависимости от того выиграл или проиграл;
- создание своих собственных игр с вашей ставкой;
- система жалоб/рекомендаций для игрока;
- реферальная система, позволяющая зарабатывать привлекая своих друзей;
- рейтинг с призовыми местами:
-проведение турниров с абсолютно разными призовыми фондами, от 5$ до 10 000$;

Все это и много другое можно найти у нас.

О концепции системы:
Мы не предлагаем вам играть в доту и подобное, мы предлагаем вам абсолютно новую платформу заработка. У вас есть возможность стать спонсором или игроком которого спонсируют. У вас есть возможность стать реферером и привлекать людей, зарабатывая на этом. Есть возможность создать свою команду и зарабатывать на других игроках в любом момент, не ожидая окончания турнира или начала регистрации на новый.

О политике системы:
У нас достаточно жесткие правила. 5 умышленных ливов из игры – бан аккаунта. Система штрафов за то что умышлено подвел свою команду. Все реплеи сохраняются у нас и у вас нет потребности сохранять их, выкладывать и что то доказывать. Вам просто нужно сказать кому то из персонала, чтобы мы просмотрели игру и решили ваш вопрос. Это все в свою очередь предотвращает от использования постороннего ПО не честными пользователями. Команда сервера отзывчивая и не заставляет долго ждать ответа.

Как все проходит:
Все что вам нужно – это зарегистрироваться у нас и играть. Вы можете пополнить реальный счет через любую удобную для вас систему оплаты и играть на разнообразные ставки, а можете не вкладывая ничего зарабатывать на бесплатных играх и потом заработанные деньги вывести или перевести на реальный счет для игры на ставки. У нас введены маленькие пороги вывода средств для того чтобы пользователям не нужно было долго сидеть и набивать деньги, все происходит быстро и четко. Выплаты производятся от 5 минут до 24 часов, не дольше.

Мы считаем, этой информации вполне достаточно для того чтобы вы приняли верное для себя решение. Больше и подробней в любое время вы можете уточнить у персонала проекта.

Спасибо за внимание. 
Категория: Prodota | Просмотров: 2465 | Добавил: K_Sp_29rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 K_Sp_29rus   (08.08.2011 06:15) [Материал]
=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz