Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 17:45
Главная » 2011 » Август » 03

Интервью с Link перед предстоящим ASUS Summer

Совсем скоро команда NORDIC-eSport, которая уже успела получить известность на европейской сцене, отправится на свой первый крупный LAN-турнир в Украину. В этом интервью один из игроков команды, Сильвестр 'Link' Хоелгаард Кристенсен ответит на несколько вопросов, касающихся именно предстоящего ASUS Summer 2011. 

Состав команды NE.DotA: 

CalculuS (c) 
Balsam 
... Читать дальше » .
 

Правило

1. Общие правила 

1.1. Нет воровству! Категорически запрещено копировать новости с других русскоязычных порталов (исключение составляют только интервью с русскими игроками, однако их тоже не стоит копировать до мелочей, постарайтесь, чтобы материал немного отличался оформлением и фотогорафиями). Копипастеры будут наказываться бессрочными варнами и банами. 
1.2. Новости разрешено брать только с иноязычных сайтов и переводить на русский язык вручную или с помощью переводчика. 

Сайты, с которых рекомендуется брать новости: 

... Читать дальше »
.
 

Иконки флагов

Для того чтобы опубликовать какую-либо новость по Доте, вы можете использовать иконки флагов для придания новости национального колорита. 

 Мир/Интернет 
 Австралия 
 Австрия 
... Читать дальше » .
 

Ryze: Мы предпочли сосредоточиться на турнире по DotA 2

Киберспортивный портал DotA.by решил взять небольшое интервью с одним из игроков датской команды Next Evlution, чтобы узнать как проходят у парней тренировки и планах на ближайшие крупные турниры. 

 
Ryze и MiSeRy 

Привет, не против если я задам несколько вопросов? 
Не стесняйся, спрашивай все что угодно. 

... Читать дальше » .
 

Maelk: Наши игры против Na'Vi самые скучные

 

Спасибо за то, что согласились на интервью. Вы и ваша команда в настоящее время организовали буткемп и живете вместе. Вы не могли бы нам описать атмосферу в команде? Что представляет собой геймерский лагерь MYM? 
Мы думали о том, чтобы сделать два разных буткемпа - один в Дании и один в Германии. В итоге мы решили все время провести в Дании, так как никто из нас не хочеть терять связь с друзьями и семьей. Мы будем проживать в квартире у MaNia около меся ... Читать дальше » .
 
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz